II младшая группа №1 "Лягушата"

28.11.2022

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в нашем детском саду.

В 1 младшей группе «Полянка» дети сделали свои первые подарки для мамочек, а мамы в этот день называли самыми ласковыми словами своих детей. Мамы активно участвовали в конкурсе «Отгадай сказку», вместе с детьми весело танцевали. Также наши мамы изготовили для группы веселое Солнышко из своих и детских ладошек. А завершился наш праздник чаепитием с вкусным печеньем.Хочу такой сайт

Хочется поблагодарить всех мам за участие в празднике, за внимание к детям и праздничное настроение.

Ссылка https://disk.yandex.ru/i/6WRypp9zzIwScw

Выставка поделок "Осенние фантазии"

выставка.docx (скачать)