Положение о консультационном центре

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МАДОУ "Детский сад № 36" функционирует бесплатный консультационный центр с целью оказания методической, психолого-педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 2-х месяцев до 8 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Услуги:

·         Индивидуальное консультирование взрослых в отсутствии ребёнка.

·         Индивидуальные занятия специалиста с ребенком в присутствии родителя.

·         Групповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами;

·          Ответы специалистов на обращения родителей, присланные по электронной почте (detskiy.sad.teremok@yandex.ru) или электронную приемную.

В консультационном центре родителям (законным представителям) и их детям, получающих дошкольное образование в форме семейного образования оказывается консультативно-методическая помощь специалистов:

Специалисты ДОУ:Хочу такой сайт

Гаянова Светлана Анатольевна - заведующий МАДОУ "Детский сад № 36";

Куксенок Анастасия Евгеньевна – заместитель заведующего по ВОР;

Николаева Ольга Сергеевна - учитель-логопед;

Костина Ксения Андреевна – педагог-психолог;

Соломеина Елена Юрьевна – инструктор по физической культуре;

Голотина Елена Геннадьевна - музыкальный руководитель;

Медицинский персонал ДОУ:

Габдулхакова  Гузалия Раифовна – медсестра.

Положение о консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление об оказании консультативной помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Свердловской области от 02.06.2015г. №444-ПП Об утверждении Порядка предоставления родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающим получение детьми.pdf (скачать) (посмотреть)

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!